LOT 23
Timed Auction Spring 2024
Anhänger
Anhänger
750/-GG, Jette Joop, 2.H.20.Jh.
Gleichlaufendes Kreuz m. Firmensignet u. breiter, bewegl. Schlaufe. Massiv gearbeitet. Tragespuren. HxB: 35 x 20 mm, ca. 17,4 g.
Kaufbeleg, Juw. Brahmfeld & Gutruf v. 1998: 4.150,- DM.
Orig.-Etui.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg
Anhänger
Orig.-Etui.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg