LOT 31
Timed Auction Spring 2024
Anhänger
Anhänger
585/-GG, 2.H.20.Jh.
2 achteckig-facettierte Aquamarine, LxB: ca. 8 x 6 mm, u. 3 graue Zuchtperlen, Dm: 5,9 mm. Einhängemech. Tragespuren. HxB: 67 x 9 mm, ca. 3,5 g.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg
Anhänger
585/-GG, 2.H.20.Jh.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg