LOT 42
Timed Auction Spring 2024
Anhänger
Anhänger
750/-GG, Jette Joop, 2.H.20.Jh.
Gleichlaufend in Schlaufen-Optik m. 4 kl. Brillanten. Firmensignet. Tragespuren. HxB: 25 x 21 mm, ca. 7 g.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg
Anhänger
21 Apr 2024
Germany, Hamburg