LOT 97
Ania PABIS (XX - XXIe)
Nymphe sortant des eaux, 2007
sculpture en bronze à patin brun clair, signé, daté et numéroté 1/8
H : 30 cm l : 13 cm Profondeur : 11 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Ania PABIS (XX - XXIe)
Nymphe sortant des eaux, 2007