LOT 96
Ania PABIS (XX-XXIe)
Tête de cheval
sculpture en bronze patiné, signé (deux fois), numéroté 1/1 et marque de fondeur
H : 22 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Ania PABIS (XX-XXIe)
Tête de cheval
H : 22 cm