Anik Vinay Sept textes inédits de Bernard... - Lot 29 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
Anik Vinay Sept textes inédits de Bernard Vargaftig, impression à sec
sur pur chiffon intégrée à une suite d’eaux fortes, l’ensemble abrité
en un lieu sculpturel d’argile blanche, un des cent tirages
numérotés, signés par l’auteur et l’artiste, Gigondas, Atelier de
Grames – 1984, ex-libris Régine Deforges.