LOT 50

Anita DE CARO (New -York 1909 - Paris 1998) Tour d'ivoire

Anita DE CARO (New -York 1909 - Paris 1998)

Tour d'ivoire

Technique mixte sur papier 41 x 24 cm Signé et daté en bas à droite Anita de Caro 55

11 Apr 2024

Tour d'ivoire

11 Apr 2024