LOT 50
Anita DE CARO (New -York 1909 - Paris 1998) Tour d'ivoire
Anita DE CARO (New -York 1909 - Paris 1998)
Tour d'ivoire
Technique mixte sur papier 41 x 24 cm Signé et daté en bas à droite Anita de Caro 55
11 Apr 2024
Tour d'ivoire