Anker Kalender
Anker Kalender BRD um 1955, Hersteller Anker, Modell Kalender, Edelstahlgehäuse 20 Mikrometer vergoldet, Handaufzug, Anzeige Datum mit Zeiger, dezentrale Sekunde bei 6, D 33mm, H 12mm, verschraubter Boden, Funktionen geprüft, EZ 2+
Time
06 Apr 2024
Time
06 Apr 2024