LOT 28
Anna BILLING (1849 - 1927) Paysage dans la brume
Anna BILLING (1849 - 1927)
Paysage dans la brume
Aquarelle et rehauts de gouache blanche 27 x 40 cm Signé en bas à gauche Anna Billing . Ha..
11 Apr 2024
Anna BILLING (1849 - 1927)
Paysage dans la brume