Anna Beata Glowacka (1956)
Anna Beata Glowacka (1956)
Composition sur la table. Huile sur toile. 80 x 60cm. Monogrammé A.G., numéro au dos 23. Note: Œuvre achetée lors d'une exposition monographique à la galerie Abras-Mont des Arts à Bruxelles du 18/10 au 07/11/1984. On joint documentations.[Peintre expressionniste polonaise formée à Varsovie]
Anna Beata Glowacka (1956)