LOT 86
Anna Maria QUEMARE (Cuban, 20th century) Couché de soleil sur la baie de la Havane Aquarelle sur papier Signée et monogrammée en bas à droite 26.5 x 74.5 cm Encadré sous verre
01 Jun 2023
01 Jun 2023