LOT 39
"Paesaggio lacustre" tecnica mista su carta da lucido (cm 40x51) Firmato e datato '53 in basso a destra, in cornice (lievi difetti)
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan