Anna QUINQUAUD (1890-1984). Maternité Pita. Sculpture en terre cuite émaillée polychrome, titrée, datée 1930 et signée. Edition La Gerbe d'or Paris. H.54,5 cm. Légers éclats sur la base.

28 Apr 2024
France, Louviers

28 Apr 2024
France, Louviers