LOT 138-070390/0002
Anna Stainer-Knittel
(Untergibeln bei Elbigenalp 1841-1915 Wattens) Bildnis ihres Onkels, laut Familientradition, signiert, datiert Anna Stainer=Knittel 1872, Öl auf Leinwand auf Karton, 60 x 50 cm, oval, gerahmt, (Rei)
04 Aug 2020
Austria, Palais
04 Aug 2020
Austria, Palais