Anne DELFIEU (née en 1947). Planète, 1992. Technique... - Lot 68 - Richard Maison de ventes
Anne DELFIEU (née en 1947). Planète, 1992. Technique mixte sur carton. Signé, titré et daté au dos. 51 x 52 cm. Provenance : Galerie Arlette Gimaray, Paris.
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024