LOT 85
Anne FRANCAIS (1090-1995)
"Trois mâts et voile bleu triangulaire"
Huile sur toile signée en bas à droite
60x92 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Anne FRANCAIS (1090-1995)
60x92 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard