LOT 177
Description Anne FRANÇAIS (1909-1995). "Activité du Port Canto et Le Canberra, Cannes". Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Haut : 81 cm Larg : 100 cm.
07 Sep 2019
07 Sep 2019