LOT 211
Description Anne FRANÇAIS (1909-1995) Cave de la Tour d Argent Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos 195 x 115 cm Salon des Indépendants Paris 1952
28 Apr 2019
28 Apr 2019