LOT 56
Description Anne FRANÇAIS (1909-1995). "L'Escorteur lance-missiles, Cannes". Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Haut : 65,5 cm Larg : 81,5 cm (légers manques à lamatière).
07 Sep 2019
07 Sep 2019