LOT 87

Anne FRANCAIS (1909-1995)
"La montagne dans les nuages"
huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos
81 x 100

30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard

Anne FRANCAIS (1909-1995)
"La montagne dans les nuages"
81 x 100

30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard