LOT 53
Anne FRANÇAIS (1909 - 1995) "Le premier Homme" Huile sur toile, signée en bas à gauche 3 x 2 m
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard