LOT 141
Anne FRANÇAIS (1909 - 1995)
"Les hauts de Cagnes" Septembre 1966
Encre de chine sur papier signée, daté et situé en bas à droite
63 x 49 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Anne FRANÇAIS (1909 - 1995)
63 x 49 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard