LOT 51
Anne FRANÇAIS (1909 - 1995) "Madame A. au coin de la cheminée braise rougie, 4 chandelles" inscrit au dos Huile sur toile, signée en bas à gauche et au dos 92,5 x 73 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard