LOT 52
Anne FRANÇAIS (1909 - 1995) "Portrait de Mr A.C ou "la sensation exquise"" Huile sur toile, signée en bas à droite Expressionniste ionnistes 196 x 150 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard