LOT 149
Anne FRANCAIS (1909-1995)
"Portrait de femme à Marrakech" datée du 27 décembre 1929
Crayon gras signé "Marie Anne Francais" en bas à droite
57 x 41 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Anne FRANCAIS (1909-1995)
57 x 41 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard