LOT 140
Anne FRANÇAIS (1909 - 1995)
"St Remy De Cheuvreuses" 1958
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche
52 x 35 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Anne FRANÇAIS (1909 - 1995)
"St Remy De Cheuvreuses" 1958
52 x 35 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard