LOT 61
Anne FRANÇAIS (1909-1995). La Place Jemaa el-fna à Marrackech, 1929. Aquarelle sur papier, signée dans le décor à droite, contresignée du cachet de l'artiste en bas à droite, située et datée en bas à gauche. Haut : 24 cm Larg : 24,5 cm (à vue ; légères rousseurs).
28 Oct 2017
28 Oct 2017