LOT 63
Anne-Marie SABATIER (née en 1947) Les Vendanges,... - Lot 63 - Ader
Anne-Marie SABATIER (née en 1947)
Les Vendanges, 1979
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
73 x 100 cm
07 May 2021
Les Vendanges, 1979
Huile sur toile.
73 x 100 cm