LOT 164
Anne Pierre DE KAT (1881-1968)
Chemin de halage en Flandre, 1936
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche: "de Kat 1936"
89 x 75 cm
(un petit accident)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Huile sur toile
89 x 75 cm
(un petit accident)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels