LOT 376
Arts du XXe.
Anne de B (XXe). Paire de chevets en bois de forme triangle et en métal chromé, ouvrant par un tiroir. Travail des années 80/90. Estampillé. 51 x 44,5 x 32,5 cm. (petites usures d'usage).
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours