LOT 85
Anneau ajouré en or jaune 18K (750°/00) à motif de panthère sertie de quatre diamants ronds brillantés. Travail italien des années 2000. Largeur maximale 11.6 mm. Tour de doigt : 54. Poids brut : 6 g
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux