LOT 561

Anneau en or 18K (750°/°°) de deux tons,... - Lot 561 - De Baecque et Associés

Anneau en or 18K (750°/°°) de deux tons, la partie centrale ajourée à décor de frise végétale TDD 51 à 52, diamètre irrégulier : en entonnoir - Poids brut : 2,1 g

21 Mar 2023

21 Mar 2023