LOT 84
Anneau en or gris 18K (750/oo) à décor ajouré... - Lot 84 - Conan Hôtel d’Ainay
Anneau en or gris 18K (750/oo) à décor ajouré d'un motif de dentelle serti de diamants taille brillant. TDD 54. Poids brut : 6 g.
16 Jun 2020