LOT 153
Anneau en or jaune 18K (750/oo) à décor d'écorce, orné d'un diamant taille navette calibrant environ 0,30 ct. TDD 58. Poids brut : 8,4 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille