LOT 87
Anneau large ajouré en or gris 18K (750/oo)... - Lot 87 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Anneau large ajouré en or gris 18K (750/oo) composé de dentelle hexagonale ornée de motifs végétaux et serti de diamants ronds. TDD 55. Poids brut : 6,9 g.
01 Jul 2021