LOT 91
Anneau large plat en or gris 18K (750/oo), la partie supérieure parsemée de diamants taille brillant en serti clos. TDD 55. Poids brut : 9,4 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille