LOT 109
Anneau sinueux ouvert en or gris 18K (750/oo), les extrémités formées de motifs floraux sertis de diamants taille brillant, tapers et baguette. TDD ajustable. Poids brut : 2,4 g.
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel