LOT 9
Annecy Vase globulaire en terre cuite à... - Lot 9 - De Baecque et Associés
Annecy Vase globulaire en terre cuite à glaçure marbrée, signé sous la base XXe siècle H. 23 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024