LOT 86

Années 1950-60

Années 1950-60
Paire de chenets en bronze patiné à décor de têtes de canard. H. 25 cm L. 33 cm. Usure de la patine, rouille.
TR

31 Oct 2020

Années 1950-60
TR

31 Oct 2020