LOT 198
Années 1990
ANNÉES 1990 Pendentif croix en or 14K, sertie de pierres rouges et de diamants. An 14K gold, red stones and diamonds cross pendant. Dimensions du pendentif : 4,5 x 3 cm Longueur chaîne : 43,5 cm Poids brut : 16,8 g
10 Feb 2022