LOT 100
Annette OLLIVARY (1926)
"Le pauvre fidèle…"
Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos étiquette de la galerie ROMANET cat.N°41.
35,5 x 27,5 cm
21 Jun 2021
Annette OLLIVARY (1926)
"Le pauvre fidèle…"
35,5 x 27,5 cm
21 Jun 2021