LOT 322

Annonciation
Albâtre sculpté.
Traces de polychromie et de dorures.
Cadre à pastilla à décor d'entrelacs.
Malines, début 18ème siècle.
(légères fissures)
12 x 10 cm.

30 Jun 2022
France, Roubaix

Annonciation
Albâtre sculpté.
Malines, début 18ème siècle.
(légères fissures)
12 x 10 cm.

30 Jun 2022
France, Roubaix