LOT 191-023095/0015
Anny Kammerer-Rogler
(geb. 1943 in Bozen, Besuch d. Sommerakademie Salzburg, Mitglied der Sezession Graz) Stillleben, monogrammiert, datiert KaRo 82, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
16 Sep 2019
Austria, Graz
16 Sep 2019
Austria, Graz