LOT 14
Anonime - Quartuncia (217-215 a.C.) Testa di Roma a d. - R/ Prua a d. - Cr. 38/8 AE (g 3,29) Esemplare particolarmente ben conservato
Grading/Status: SPL+/FDC
17 Dec 2021
San Marino, Serravalle
Grading/Status: SPL+/FDC
17 Dec 2021
San Marino, Serravalle