LOT 319
Anonimo
CACCIA ALL'ORSO
oleografia su carta, cm 40x50
Germia, inizio XX secolo
cornice coeva
Difetti
Invia un messaggio
07 Dec 2021
Italy, Milan
Anonimo
CACCIA ALL'ORSO
oleografia su carta, cm 40x50
Germia, inizio XX secolo
cornice coeva
Difetti
Invia un messaggio
07 Dec 2021
Italy, Milan