LOT 76
Anónimo, “Escena de palacio”, China, pps.s.XX
Dibujo sobre seda. Enmarcado.
Medidas: 35x42 cm; Con marco 57x62,50 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Dibujo sobre seda. Enmarcado.
28 Oct 2021
Spain, Valencia