LOT 0072

Anonimo, XIX-XX sec. Angeli

Olio su tavola, cm. 16,5x26 (Da un dettaglio dell' Annunciazione di San Gallo di Andrea Del Sarto).

15 Oct 2021
Italy, Florence

15 Oct 2021
Italy, Florence