LOT 33

Anonimo (XIX-XX secolo)

Anonimo (XIX-XX secolo)
Figure allegoriche
Olio su tavola
Misure 53x130 cm
Datato al verso 1890
La tavola presenta deformazione concava

20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese

Anonimo (XIX-XX secolo)
Figure allegoriche
Olio su tavola
Misure 53x130 cm
Datato al verso 1890

20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese