LOT 33
Anonimo (XIX-XX secolo)
Anonimo (XIX-XX secolo)
Figure allegoriche
Olio su tavola
Misure 53x130 cm
Datato al verso 1890
La tavola presenta deformazione concava
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese
Anonimo (XIX-XX secolo)
Figure allegoriche
Olio su tavola
Misure 53x130 cm
Datato al verso 1890
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese