LOT 57
Anonimo, XIX sec., Conversazione all'aperto
Matita su carta
cm. 28x41,5
Firmato in basso a destra "C. Ciani".
19 Jan 2022
Italy
Matita su carta
cm. 28x41,5
19 Jan 2022
Italy