LOT 94
Anonimo, XIX sec., Figure femminili
Olio su cartone
cm. 25x15
Sigla in basso a destra.
19 Jan 2022
Italy
Olio su cartone
cm. 25x15
Sigla in basso a destra.
19 Jan 2022
Italy